Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » У Бензема нет претензий к Доменеку
У Бензема нет претензий к Доменеку
20:00
Нападающий "Реала" Карим Бензема заявил, что ему не хватает уверенности в себе в матчах за сборную Франции. "У меня все получается в моем новом клубе, но я по-прежнему не могу себя проявить в играх за национальную команду. Не знаю, почему так происходит. Не чувствую уверенности в своих силах", - цитирует 21-летнего форварда AP. Напомним, что дебют Бензема в составе "Трехцветных" состоялся два года назад. С тех пор он провел за сборную 25 матчей, забив шесть мячей. В последнее время наставник французов Раймон Доменек не выпускает нападающего в стартовом составе в важных играх.

Также Бензема заявил, что у него нет конфликта с главным тренером национальной команды Раймоном Доменеком. "У меня нет никаких проблем во взаимоотношениях с Доменеком. Вы можете спросить у него, имеет ли тренер какие-либо претензии ко мне", - заявил Бензема.

Напомним, ранее Доменек подверг футболиста "Королевского клуба" резкой критике за то, что тот медленно готовился выйти на замену в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Румынией (1:1). Тогда нападающий был разочарован реакцией наставника. "В тот момент мне было настолько обидно, что я больше не хотел защищать цвета сборной", - сказал Бензема.
Просмотров: 725 | Добавил: Altair | Источник: Sport-express.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД
Логин:
Пароль:
ФОРУМ
МИНИ-ЧАТ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0