Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Форвард "Реала" Бензема отказался переходить в "Челси"
Форвард "Реала" Бензема отказался переходить в "Челси"
16:53
nullФранцузский нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема не собирается перебираться в английскую футбольную премьер-лигу, сообщает Daily Mail.

По сведениям испанского издания Marca, близкого к "Королевскому клубу", "Челси" и "Манчестер Сити" обращались в клуб с предложениями приобрести 22-летнего француза в конце сезона. Начало карьеры Бензема в "Реале" получилось непростым, однако он заявил, что намерен продолжить ее в Мадриде. В июле француз перешел из "Лиона" в стан "сливочных" за 41 миллион евро, отклонив предложение "Манчестер Юнайтед".

В последнее время он фактически уступил место в основе "Реала" аргентинцу Гонсало Игуаину, лишь изредка показывая ту игру, которую демонстрировал во Франции.

Помимо "Челси" и "Сити", сообщалось также об интересе к футболисту со стороны наставника "Арсенала" Арсена Венгера, который хочет найти замену выбывшему до конца сезона Робину ван Перси.

Несмотря на это, Бензема ранее в декабре отмечал, что чувствует себя комфортно в Мадриде и не уйдет из клуба так же быстро, как Клас-Ян Хунтелар, который, оказавшись в "Реале" в январе, уже летом отбыл в "Милан".
Просмотров: 820 | Добавил: Altair | Источник: http://rian.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД
Логин:
Пароль:
ФОРУМ
МИНИ-ЧАТ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0